Коляска HOT MOM 2 в 1 - объявление N74051220

Реклама
Детские коляски Всеволожск, Более месяца назад

HОТ МОM
Cтильнaя cовpeмeннaя кoляска НOT MОM из кожи. Цвет карамель.о ригинaльный дизайн и выcoкая мaневренноcть. Mакcимальная нaгpузка 17 кг. Kоляcка пoдxoдит для дeтей oт 0 дo 3 лeт. Bеc коляcки: 12 кг. Bеc упaковки: 20 кг.

ОПИСАНИЕ КОЛЯСКИ НОТ МОМ
В первую очередь коляска - это транспорт для ребенка, потому он должен быть безопасным и комфортным. Коляска Ноt Моm является отличным выбором, потому как подходит для прогулок с малышами от 6 месяцев благодаря некоторым неоспоримым достоинствам:

Угол наклона люльки обеспечивает ребенку возможность панорамного наблюдения за происходящим вокруг.
Люлька регулируется по трем позициям, чтобы с взрослением и ростом ребенку было по-прежнему комфортно и удобно находиться в коляске.
Гипоаллергенный матрас в прогулочном блоке имеет идеальную, приятную для сна мягкость.
Не стесняющие движения ремни безопасности надежно будут удерживать ребенка на протяжении всего пути.
В комплекте к коляске идут съемный матрас, дождевик и подстаканник. Изделие Ноt Моm рассчитано на детей до 17 кг.
Чем коляска удобна для родителей?

А вот некоторые преимущества данной модели для новоиспеченных родителей, которые превратят прогулку с ребенком в одно удовольствие:

Ручка адаптируется регулировкой под любой рост, потому будет удобна обоим родителям и не только.
Ноt Моm помимо прогулочного блока предусмотрена съёмная люлька для перемещения ребенка на руках, при этом шасси компактно складываются, что позволит их спокойно транспортировать, а при необходимости убрать в багажник машины или шкаф.
Передние колеса очень маневренные. Угол их поворота не ограничен (360 градусов), что без проблем позволит с легкостью преодолевать выбоины, неровные тропинки и узкие проходы магазинов.
Под люлькой есть вместительная корзинка для вещей, которые могут пригодиться в прогулке.
Если вы хотите иметь возможность наблюдения за малышом, то прогулочный блок можно развернуть к себе. В комплекте дождевик. 2 подстаканника. Ещё один прогулочный блок. На фото видно. И в подарок конверт
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:6500,00 рублей

Примерно за те же деньги