Земельный участок во Всеволожске площадью 8054 кв, м - объявление N36755058

Реклама
Земельные участки Всеволожск, Более месяца назад

Продается земельный участок площадью 8 054 кв. м. , расположенный по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Всеволожск, Пермская ул. , уч. 35.
Участок расположен в зоне малоэтажной жилой застройки индивидуальными (одноквартирными) жилыми домами с количеством этажей не более 3.
Земельный участок обеспечен электроснабжением, водоснабжением, канализацией. Рельеф участка ровный, территория не благоустроена, границы участка – ровный прямоугольник.
На земельном участке расположены три нежилых здания, подлежащих сносу.
Объект находится во Всеволожском районе, расположенном на юго-восточной части Карельского перешейка между Санкт-Петербургом и Ладожским озером. Данный район является одним из наиболее экологически чистых, представлен холмистой местностью, хвойными лесами и озерами. В настоящее время в районе ведется активная жилая застройка, развивается социальная и транспортная инфраструктура.
Земельный участок расположен в центре Всеволожска, в 1 км от Колтушского шоссе и в 10 км от КАД. Ближайшее окружение представлено коттеджами и земельными участками. Подъезд осуществляется по асфальтовой дороге с улицы Пермская, ближайшая ж/д станция – «Мельничный ручей» в 650 м. BuyReklama.ru

Месторасположение:Ленинградская область, Всеволожский район, г. Всеволожск, Пермская ул. , уч. 35
Площадь, соток:80 соток
Цена:25400000,00